Imprimer

Bureaux de CPI

Canada Porc International

220, avenue Laurier Ouest, bureau 900
Ottawa, Ontario, Canada  K1P 5Z9

Courriel : info@canadapork.com


Personnes ressources

Trevor Sears
Président-directeur général
Tél. : + 1 (613) 236-9886 poste 240 Cell : + 1 (647) 294-8366
Courriel : sears@canadapork.com

Sophie Lamontagne
Directrice - des opérations et des communications
Tél. : +1 (613) 236-9886 poste 231 Cell +1 (613) 606-6101
Courriel : lamontagne@canadapork.com

Annie Tremblay
Directrice, Accès aux marchés et information sur le commerce
Tél. : +1 (613) 236-9886 poste 278 Cell +1 (438) 342-3625
Courriel : tremblay@canadapork.com

Joan Champagne
CPA, CMA Agente financière
Tél. : (613) 236-9886 poste 266 
Courriel : champagne@canadapork.com

Pierrette St-Louis
Assistante administrative
Tél. : + 1 (613) 236-9886 poste 237
Courriel : pierrette@canadapork.com


Kevin Mosser

Directeur, Marketing mondial et Marketing de Porc Canada
PO Box 29084 PO
Cambridge, Ontario, Canada N3C 0E6
Tél. : (519) 260-0571
Courriel : mosser@canadapork.com


Japon

Shoji Nomura
Directeur, Marketing-Japon
3-2-32 Miharadai
Nerimaku, Tokyo 177-0031 Japon
Tél. : +81 (3) 5947 5730
Téléc. : +81 (3) 5947 5731
Courriel : nomura@canadapork.com


Chine

Freddie Xu Zen
Directeur, marketing - Chine
Suite 77, 42/F,
Weelock Square
No. 1717 West Nanjing
Rd, Jingan District
Shanghai, 20040 Chine
Tél. : +86 21 8028 6206 / +86 13 6817 31037
Courriel : Xuzen@canadapork.com
Design web par Egzakt
Dernières modifications : 2020/05/21