Imprimer

Contact


Canada Porc International

220, avenue Laurier Ouest, bureau 900
Ottawa, Ontario, Canada K1P 5Z9

Tél. : (613) 236-9886
Courriel : cpi@canadapork.com

Personnes ressources
M. Trevor Sears
Président-directeur général
Courriel : sears@canadapork.com

Mme Sophie Lamontagne
Directrice - Communications
Courriel : lamontagne@canadapork.com

Mme Annie Tremblay
Directrice, Accès aux marchés et information sur le commerce
Courriel : tremblay@canadapork.com

Mme Joan Champagne
CPA, CMA Agente financière
Courriel : champagne@canadapork.com

Mme Pierrette St-Louis
Assistante administrative
Courriel : pierrette@canadapork.com


 

Kevin Mosser
Directeur, Marketing national
PO Box 29084 PO
Cambridge, Ontario, Canada N3C 0E6
Tél. : (519) 260-0571
Courriel : mosser@canadapork.com

Japon

Shoji Nomura
Directeur, Marketing-Japon
3-2-32 Miharadai
Nerimaku, Tokyo 177-0031 Japon
Tél. : +81 (3) 5947 5730
Téléc. : +81 (3) 5947 5731
Courriel : nomura@canadapork.com

Chine


Directeur, marketing - Chine
Suite 77, 42/F,
Weelock Square
No. 1717 West Nanjing
Rd, Jingan District
Shanghai, 20040
Tél. : +86 21 8028 6206 / +86 13 6817 31037
Courriel :


Design web par Egzakt
Dernières modifications : 2019/12/09