Canada Porc International

220, avenue Laurier Ouest, bureau 900
Ottawa, Ontario, Canada K1P 5Z9

Tél. : (613) 236-9886
Courriel : info@canadapork.com

Japon

Shoji Nomura
Directeur, Marketing-Japon
3-2-32 Miharadai
Nerimaku, Tokyo 177-0031 Japon
Tél. : +81 (3) 5947 5730
Téléc. : +81 (3) 5947 5731
Courriel : nomura@canadapork.com

Chine

Freddie Xu Zen
Directeur, marketing – Chine
Suite 77, 42/F, Wheelock Square
No. 1717 West Nanjing Rd, Jingan District
Shanghai, 200040 China
Tél.: +86 21 8028 6206 / +86 13 6817 31037
Courriel: xuzhen@canadapork.com

Personnes ressources

M. Trevor Sears
Président-directeur général
Courriel : sears@canadapork.com

Mme Sophie Lamontagne
Directrice des opérations et des communications
Courriel : lamontagne@canadapork.com

Mme Annie Tremblay
Directrice, Accès aux marchés et information sur le commerce
Courriel : tremblay@canadapork.com

Mme Joan Champagne
Agente financière
Courriel : champagne@canadapork.com

Kevin Mosser
Directeur principal-Marketing Mondial
PO Box 29084 PO
Cambridge, Ontario, Canada N3C 0E6
Tél. : (519) 761-7675
Courriel : mosser@canadapork.com

INSCRIVEZ-VOUS POUR RECEVOIR NOTRE REVUE DE PRESSE QUOTIDIENNE

There was an error submitting your email. Thank you for subscribing!

Pour accéder à cette ressource ou en obtenir des copies, contactez dès maintenant notre équipe en développement de marchés.

CONTACTEZ DÈS MAINTENANT info@verifiedcanadianpork.com

X