Headshot: Trevor Sears Président directeur-général
Trevor Sears
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa ON, K1P 5Z9, Canada
+1 613-236-9886 ext. 240
+1 647-294-8366
sears@canadapork.com
Headshot: Kevin Mosser – Bureaux satellites aux Canada Vice-président, marketing international
Kevin Mosser – Bureaux satellites aux Canada
PO Box 29084 Hespeler PO
Cambridge ON, N3C 0E6, Canada
+1 (519) 761-7675
mosser@canadapork.com
Headshot: Annie Tremblay Directrice – Accès aux marchés
Annie Tremblay
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa, ON, K1P 5Z9, Canada
+1 438 342-3625
tremblay@canadapork.com
Headshot: Jeremy Yim – Bureaux satellites aux Canada Directeur – Marketing national
Jeremy Yim – Bureaux satellites aux Canada
PO Box 93021 Headon PO
Burlington, ON L7M 4A3
+1 (289) 828-9027
yim@canadapork.com
Headshot: Claire Jiang Directrice, Marketing des consommateurs
Claire Jiang
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa ON, K1P 5Z9, Canada
+1 (613) 298 – 7655
jiang@canadapork.com
Headshot: Stephanie Ramirez Gestionnaire de la communication et de la planification des événements
Stephanie Ramirez
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa ON, K1P 5Z9, Canada
+1 (343) 543 – 8819
ramirez@canadapork.com
Headshot: Freddie Xu Zen Directrice – Marketing en Chine | 中国市场总监
Freddie Xu Zen
Suite 77, 42/F, Weelock Square, No. 1717 West Nanjing, Rd, Jingan District
Shanghai, 20040, China
+86 1561-817-2653
xuzhen@canadapork.com
Headshot: Kenshi Kimura Directeur – Marketing au Japon | ジャパン マーケティング ディレクター
Kenshi Kimura
Japon
+81-90-5566-1882
kimura@canadapork.com
Headshot: Joan Champagne Agente – Finances
Joan Champagne
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa ON, K1P 5Z9, Canada
+1 (613) 323 – 0528
champagne@canadapork.com
Headshot: Kayleigh Osborne Coordinateur marketing et design (Co-op)
Kayleigh Osborne
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa ON, K1P 5Z9, Canada
osborne@canadapork.com

INSCRIVEZ-VOUS POUR RECEVOIR NOTRE REVUE DE PRESSE QUOTIDIENNE

There was an error submitting your email. Thank you for subscribing!

Pour accéder à cette ressource ou en obtenir des copies, contactez dès maintenant notre équipe en développement de marchés.

CONTACTEZ DÈS MAINTENANT info@verifiedcanadianpork.com

X