Headshot: Trevor Sears President & CEO
Trevor Sears
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa ON, K1P 5Z9, Canada
+1 613-236-9886 ext. 240
+1 647-294-8366
sears@canadapork.com
Headshot: Sophie Lamontagne Directrice principale – Opérations stratégiques
Sophie Lamontagne
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa, ON, K1P 5Z9, Canada
+1 613-236-9886, ext. 231
+1 613-606-6101
lamontagne@canadapork.com
Headshot: Kevin Mosser – Bureaux satellites aux Canada Senior Director, Global Marketing
Kevin Mosser – Bureaux satellites aux Canada
PO Box 29084 Hespeler PO
Cambridge ON, N3C 0E6, Canada
+1 (519) 260-0571
+1 (519) 761-7675
mosser@canadapork.com
Headshot: Jeremy Yim – Bureaux satellites aux Canada Directeur – Marketing national
Jeremy Yim – Bureaux satellites aux Canada
PO Box 93021 Headon PO
Burlington, ON L7M 4A3
+1 289-828-9027
yim@canadapork.com
Headshot: Joan Champagne Finance Officer
Joan Champagne
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa ON, K1P 5Z9, Canada
+1 (613) 236-9886, ext. 266
champagne@canadapork.com
Headshot: Annie Tremblay Directrice – Accès aux marchés
Annie Tremblay
220 Laurier Avenue West, Suite 900
Ottawa, ON, K1P 5Z9, Canada
+1 438 342-3625
tremblay@canadapork.com
Headshot: Shoji Nomura Japan Marketing Director
Shoji Nomura
3-2-32 Miharadai
Nerimaku, Tokyo,177-0031, Japan
+81-3-5947-5730
+81-3-5947-5731
+81-90-5408-6589
nomura@canadapork.com
Headshot: Freddie Xu Zen China Marketing Director
Freddie Xu Zen
Suite 77, 42/F, Weelock Square, No. 1717 West Nanjing, Rd, Jingan District
Shanghai, 20040, China
+86 21 8028 6206 / +86 21 8028 6207
Xuzen@canadapork.com

INSCRIVEZ-VOUS POUR RECEVOIR NOTRE REVUE DE PRESSE QUOTIDIENNE

There was an error submitting your email. Thank you for subscribing!

Pour accéder à cette ressource ou en obtenir des copies, contactez dès maintenant notre équipe en développement de marchés.

CONTACTEZ DÈS MAINTENANT info@verifiedcanadianpork.com

X